Subasta 958, Lote # 173
NICHO
MÉXICO, SIGLO XIX
Madera tallada y policromada con escultura de Niño Dios en madera bruñida.
Decoración con motivos vegetales y querubines
Detalles de conservación
37.2 X 56 X 29 cm
Estimado $15,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |